воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Конфетка по поводу ГОДОВАСИЯ! )

Всем привет! )

Ровно год назад я создала этот блог. Да-да, сегодня у моего блогчика годовасие и по этому поводу угощаю )


Сначала немного о конфетке, ну а потом лирика... )




1. Мой блог и его посты боооольшие любители комментариев. Ему очень важно знать, что думают о публикуемых в нем страничках, открытках и т.д. Поэтому он будет рад видеть вас среди своих постоянных читателей)

2. Также мой блог хочет, чтобы многие имели возможность выиграть его конфетку. Поэтому опубликуйте информацию о конфетке у себя в блоге, - моему блогу понравится ;)

3. Но не просто опубликуйте, а добавьте что-нибудь от себя, а именно пару слов о том, как вы узнали о волшебном мире Скрапбукинг и как начали создавать свои первые работы. Я думаю, многим будет интересно почитать )

4.  Видите знак вопроса на конфетке? Я собрала три подарочка для вас, а четвертый предлагаю выбрать вам самим) Побродите по блогу и укажите в своем посте по поводу конфетки, какую открыточку в подарок вы бы хотели получить)

Я делаю открытки для удовольствия, т.е. не ставлю целью их продать или подарить. Поэтому все они (кроме "Любимому папочке", "Джинсовой" и "Морской") имеются в наличии и мне будет приятно подарить какую-нибудь из них читателю моего любимого блога )

5. Ну и наконец, добавьте ссылку в Mr.Linky. Так нам будет легче выбирать ) А выбирать мы будем ровно через 2 недели - 25 апреля )

Ну а теперь немного лирики... Не честно, наверное, просить вас рассказать, как вы начали заниматься скрапбукингом, а самой промолчать )

Год назад я искала подарок в интернете, а именно "набор для сборки кораблей". Набрав в поисковике "набор для..." появился один из вариантов - "набор для скрапбукинга". Так как я девочка любопытная, то сразу попыталась разузнать, что же это такое - скрапбукинг... Ну и все, попала ) Выписала себе список реальных магазинов в Москве, объехала их за один день с целью прикупить материальчиков и понеслось... Первое время даже не особо афишировала перед своей семьей, т.к. они привыкли видеть во мне бизнес-ориентированную карьеристку, а тут вдруг творчество. )) Папа до сих пор не верит, что у меня это всерьез. Даже недавно на семейном ужине спросил у моего мужа - "Это у нее что, серьезно?!" ))) И это-то после года ) 

Вадик ответил, что серьезно - не то слово. Рассказал про мои статьи в журнале Скрап-Инфо, показал коллекцию бумаги New Life, что мы с Лизой выпустили в феврале. Поделился тем, что теперь у нас в доме появилось куча техники: профессиональный фотик, мощный фотопринтер, швейная машинка, плоттер, Sizzix и все ящики забиты множеством материалов для скрапбукинга. Так что он с удовольствием отдал мне во владение кабинет и заказал по моим эскизам мебель для мастерской (ну об этом точно напишу отдельно) )))

Еще я теперь везде, где бываю (отпуск или командировка), первым делом ищу магазины скрап-материалов. Крайний был в Вене. В августе на свой день рождения летала в Краснодар на скрап-сиесту с Артуголоком. Еще собиралась в ноябре во Францию на скрап-конференцию, но "офис" сказал, что не фиг, учитывая, что я регулярно отпрашиваюсь на все проходящие выставки в Москве.

Так что вот так! ) Буду рада почитать ваши истории о том, как все начиналось у вас. Скрапбукинг - классная штука: он приносит удовольствие не только в рамках процесса создания прекрасных работ, но и дает возможность познакомиться с прекрасными людьми. Так что я довольна, что год назад случайно наткнулась на это слово в поисковике )


39 комментариев:

  1. Надя, привет! Я с удовольствием участвую :) Бумага у меня твоя правда есть, но как истинный маньяк я бы хотела еще :))) Я свою скоро уже прикончу. Хочу тебе показаться, если интересно http://wdohnowenie.blogspot.com/2011/04/blog-post_8595.html

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, чудесная конфетка и идея поболтать! Присоединилась, вот тут http://milly-and-scrap.blogspot.com/2011/04/nadin-25.html и все написала :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, посмотрела альбомчик - очень здоровский!! ) И бумажка в Херитаж удачно вписалась)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная идея разыграть свою открытку! Ну и поговорить тоже хотся)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, что иногда конфетка позволяет найти прекрасной знакомство:)))Я новичок в скрапе, моему бложику еще пока далеко до года. Поздравляю! Спасибо за шанс поучаствовать в розыгрыше такай красоты!

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, поздравляю с первым годом блогожизни:) хочу пожелать много читателей, пусть их количество растет с каждым днем! конечно же, вдохновения в творчестве и новых коллекций не только бумаги :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с годовщиной!!! Как много прекрасного Вы создали за этот год!!! Ваши работы вдохновляют и восхищают! Желаю продолжать в том же духе!!! спасибо вам за ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
  8. От всей души поздравляю...мне нравятся все винтажные....особенно ноябрьская...

    ОтветитьУдалить
  9. Надюш, я исправилась по поводу вопросика :) выбрала одну из твоих последних чудо-открыток!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с первым годом!!! Спасибо за возможность поучаствовать в такой необычной конфете)

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже в скрапе не так давно, но все любуюсь на бумагу, так её хотела из прошлого розыгрыша, и не получилось, ну может в этот раз))
    и люблю поболтать(правда не много времени на это остается)
    но все равно всех жду в гости)))
    ой чуть не забыла вот мой пост)))
    http://alena-ishina.blogspot.com/2011/04/blog-post_4433.html

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с юбилейчиком и жду в гости)

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю! очень люблю здесь бывать:))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с первым юбилеем!Спасибо за возможность попробовать получить этот набор бумаги. Не думала, что с моим косноязычеем смогу написать хоть пару строк о скрапбукинге, но тут Остапа понесло... Так что, спасибо и за "пинок". Теперь у меня будет своя история "как это начиналось...")))

    ОтветитьУдалить
  15. От всей души поздравляю...как профессионально...статьи в журнале....Авторской открыткой занимаюсь лет 13 лет, 8 назад на книжном рынке попался мне Итальянский скрап-журнал ,там было море ссылок на магазины, так же к журналу прилагался диск...после подключения интернета пошло....

    ОтветитьУдалить
  16. Я в скрапе немного новичок, точнее совсем новичок, если равняться на вас всех здесь собравшихся "поболать"...Но восхищена бумагой, поэтому продолжаю надеяться на удачу в выйгрыше)) А вам спасибо за чудесный блог и не менее чудесную конфетищу)

    ОтветитьУдалить
  17. Надя, спасибо за приятный и интересный рассказ! Я хотела уточнить - "мощный фотопринтер" - это какой?

    ОтветитьУдалить
  18. Надя, мои поздравления с годовасием! Конфета супер! Успехов и вдохновения!!! Хочу твою бумагу!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю с годиком!!
    Конфета суперская!! ♥♥♥
    И очень интересный рассказ, как и сама идея, вспомнить, с чего же все началось :))
    Милости прошу ко мне в бложек, если интересно узнать, как это было у меня :)

    ОтветитьУдалить
  20. Надя, поздравляю с юбилеем :) За год очень много всего сделано :) Желаю не сбавлять темпов ;)

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю!*) примите меня поучаствовать))http://sunny-fanny.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо за возможность поучаствовать! Если честно, моя мечта такой дырокол! Желаю Вам творческих успехов и приглашаю в свой блог знакомиться. http://luiza777-olga.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю с ГОДОВАСИЕМ! Успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  24. Девочки, всем спасибо за такие теплые слова. Только вернулась из командировки, зашла в гости к каждой и с удовольствием почитала ваши истории! )

    ОтветитьУдалить
  25. С блогогодиком! желаю дальнейших успехов и поддержки близких! Надежда, я случайно дала общую ссылку на блог под №41, удали, пожалуйста, а под номером 42 ссылка на сообщение.

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю с первой творческой датой! Желаю дальнейшего (уже невообразимого) роста! И чтобы близки продолжали так же чудесно поддерживать. :)

    А я написала целый длиннющий рассказ с кучей картинок. :) И скрестила пальчики, очень хочется "попробовать" вашу чудную бумагу. :)

    ОтветитьУдалить
  27. Мне понравилась и конфетка, и само небольшое "задание")) Поучаствую с огромным удовольствием!
    Поздравляю с годовасием! А так же с твоими достижениями на этом поприще)))!
    Пошла писать пост))) потом зайду-ссылку оставлю)))

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю с блоговасием!!!!:)Надя, мне всегда очень интересно читать о творческих людях еще что-то кроме постов о их произведениях:))) Находить что-то общее или совсем противоположное!:))) Конфетка вкусная, бумагу Вашу уже держала в руках, но еще хочу:)))))

    ОтветитьУдалить
  29. Очень интересный блог))) Замечательные работы в винтажном стиле, который мне тоже очень по душе)))

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо за отличную возможность вспомнить, как всё начиналось;-))))) С удовольствием стала ПЧ))) Молодец муж - уважаю!)

    ОтветитьУдалить
  31. Приятно познакомиться))) Я часто встречаю ваши работы, но особенно впечатлила "папина" открытка))) Успехов в творчестве и новых горизонтов))

    ОтветитьУдалить
  32. Надюша я по ошибке отметилась на конфетку два раза,можно первый удалить,а то у меня не получаеться.Так вот,о скрапе я узнала как и многие совершенно случайно на каком-то форуме и всё,пропала намертво! По поводу открытки,лично мне все нравяться,определиться трудно.Понравилась Погадаем?(люблю ромашки),А ещё есть повод поучаствовать,20 апреля день рождения моей любимой мамочки-юбилей-50 летие,может мне повезёт.И очень хочу подружиться!

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо за непросто конфетку))

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибо за возможность поучаствовать в такой необычной конфетке!
    И очень хочется увидеть, как же организовано рабочее пространство! Обязательно потом покажите!

    ОтветитьУдалить
  35. Поздравляю с блоговасием!!! Творческих успехов и всех благ!
    Сама в скрапе недавно, но любила его подсознательно всю жизнь!!) всегда руки тряслись над бумажками) Узнала о скрапе от девочки в роддоме, дома погуглила и пропала))
    P.S. Просто влюбилась в открытку Be Unique)

    ОтветитьУдалить
  36. Nadin!С первым годом! Вдохновения и творчества! Спасибо за задание - очень впечатлило ! Давно хотела рассказать, как пришла к скрапу, но не было повода, а тут появился. Спасибо!!!http://julie-ouvrages.blogspot.com/2011/04/nadin.html

    ОтветитьУдалить
  37. Конфетку выиграет только один, но сами условия такие, что каждый уже получил по целой шоколадке - погуляв по блогу и зарядившись положительными эмоциями, увидев много того, что может применить в своих работах, почувствовав открытость и гостеприимность хозяйки (Nadin, снимаю шляпу) и получив дозу вдохновения! Спасибо большое! Надеюсь, время позволит и дальше проводить здесь много времени)

    ОтветитьУдалить
  38. Большое спасибо за возможность выиграть! Не уверена, что войду в число участников - не припозднилась ли я?
    Nadin, огромное спасибо за присланную АТС и фрагменты бумаги! Это просто сказочно! Поздравляю Ваш блог с днем рождения! Желаю ему интересного и насыщенного содержания. А Вам новых творческих высот и всяческих приятностей!
    Вероника

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails