пятница, 4 марта 2011 г.

Розыгрыш конфетки и Очень много интересного)


Всем приветик! )

Сегодня мы будем разыгрывать конфетку! И даже две - одну у меня, а другую у Лизы. Но прежде позвольте мне всех-всех поблагодарить за такие теплые слова и восхищенные отзывы!  Было очень приятно их читать и осознать, что все усилия, брошенные на создание конкурентоспособной бумаги отечественного производства, были потрачены не зря.

Для начала хочу вам показать АТС карточки, которые у нас получились из нашей бумаги. 

Мои АТС-ки ( все сделаны только из титульного (!) листа набора):

1. GreenElefantik
2. Yolka
3. TATA TAGANSKAYA
4.  evoli


АТС Лизы:



А теперь – смотрите: этот чудесный альбомчик сделала Аня (Vanilinka). И сделан он, как можно догадаться, из нашей коллекции. Посмотреть все развороты и рассмотреть детальки можно у Ани в блоге.



А теперь трам пам пам…..!!!


И счастливчиком, кому достается набор бумаги Street Sounds от New Life становится Julia (Myshilda).

Юля, свяжись со мной пожалуйста. E-mail: newlife81@mail.ru

Отдельно хочу отметить девушек, чьи высказывания по поводу запуска буквально доводили до слез, слез радости конечно!

robonuka: "Я в полном восторге. Наконец-то бумагу для скрапбукинга будут делать не в Америке, а в России :) Честно говоря, не ожидала бумаги такого уровня от российских дизайнеров, ведь в принципе отрасль только-только развивается, да и стереотип, что заграничное - лучше, по-моему, неистребим. Но бумага - просто волшебная, очень красивая и вдохновляющая. Браво!"

Rozmarinishna: "Смотрю на нее, смотрю и будоражит она меня, будит фантазии. Не знаю, хочется скорее заполучить ее, хочется сделать из нее страничку. Может быть про город, может быть про нас в городе. Даже не знаю. "

Julia (Myshilda): "Я бы очень хотела иметь у себя такую шикарную бумажку... Мне очень понравилась цветовая гамма, детали и акценты.. эта бумага универсальная и очень стильная,что я всегда ценю....
Очень понравились работы девушек, в которых они использовали эту коллекцию! Мечтаю о ней!!!"

ВИКТОРИЯ (ЖИРАФФА): "Вы слышали потрясающую новость??? Уже??
Я рада за вас. Безусловно, это не может оставить равнодушным, особенно всех тех, кто живет в России. НадяЛиза, мы рады за вас. Вы - умнички. Какие эмоции она вызывает у вас? Мне стало немного грустно - как при воспоминании о старом родительском доме, куда больше нет возможности вернуться, с его высоким деревянным крыльцом, покосившимся забором, постоянно лающим соседским Рэксом, падающей на землю спелой вишней, криками в окно "Вика, выходи гулять!", где всегда были незаперты двери и время летело немного по-другому.... Часы, карты, окна, двери.... кажется, на этой бумаге вес это есть... Мне очень захотелось сделать из нее альбом про маму."

ЕВГЕНИЯ: "Вообще так приятно было у уголке листа увидеть надпись Made in Russia. Девчонки так держать, вы просто умнички. Дизайн бумаги действительно вдохновляет на создание шедевров, очень порадовал лист с тегами и часиками, цветовая гамма просто великолепная."

Ludmila: "Этот набор умаги - наш славянский ответ западным гигантам материалов для скрапбукинга. Лиза и Надя выпустили первую коллекцию бумаги для скрапа. Очень интересные дизайны, особенно мне понравился листочек с домиком и с элементами, которые можно вырезать и применить в страничках. Супер!"

YOLKA:"Мне очень нравятся такие глубокие цвета, ну а всевозможные потертости бумаги - это вообще моя слабость! Глядя на эту бумагу, сразу хочется сделать что-то очень-очень стильное с ее участием :)"

evoli: "Наверное сегодня один из самых впечатлительных вечеров, когда я просматривала обновления в блогах, читателем которых я являюсь. Потому что когда я увидела, что Лиза иНадя выпустили свою коллекцию бумаги, то меня это несказанно порадовало! Очень рада за девочек, кроме того, что они создают вдохновляющие работы, они продвигают это замечательное движение на всей территории стран Содружества. Я не сомневаюсь в большой популярности этой новой марки и не только в России, т.к., во-первых, сам дизайн очень интересный (для меня уж точно), во-вторых, качество, о котором пишут девочки."

omela : "С огромной радостью отношусь к появлению товаров для скрапа российского производства. И на этот раз московкие талантливые дизайнеры Лиза и Надя порадовали меня, да думаю, что и вас, запуском новой коллекции бумаги с романтичным названием STREET SOUNDS. Потрясающий дизайн бумаги, думаю, не оставит никого равнодушным - большой простор для творческого полета мысли. Спасибо девочкам, что дают возможность сделать наши работы еще красивее."

 Daniel: "Мне очень нравится стиль: глубокие и насыщенные, но приглушонные цвета, эффект потертости, все эти кляксочки и трещинки, очень красивые рисунки, которые как бы проступают под слоем краски...... У меня просто нет слов:) Я в восторге от бумаги! Девочки молодцы!"
ЁЖИКИ (YOGIKI-JL): "Мне очень понравилось, что бумага такая спокойная, винтажная и мужская. Особенно поразила многослойность фоновых рисунков. Очень жаль, что у меня ее нет прямо сейчас, накануне 23 февраля. Она бы мне очень пригодилась, т.к. нужно срочно сделать открытки мужу, папе и еще нескольким мужчинам-родственникам, а из такой бумаги они бы здорово смотрелись. А вот нет у меня такой сдержанной бумаги и не получается придумать мужские открытки из той яркой бумаги, которой у меня уже довольно много."

GreenElefantik: "Название Street Sounds на мой взгляд очень хорошо подходит к дизайну бумаги! Не могу сказать почему, но вот какой-то неуловимый эффект "потертости", припудренности...или нет! может "запыленности" (!) привлекает меня и у меня готовы уже несколько эскизов будущих работ в воображении. А еще, синий мне очень "джинсовый", светло-коричневый (вверху) - цвет летнего вечера, а бордовый - "винный". По-моему смело можно экспериментировать и быть уверенной, что все получится! "

Rina (butterfly): "Вот и мы дождались этого момента, наши девочки нас радуют. Набор бумаги действительно потрясающий! Да посмотрите сами...и порадуйтесь за наших дизайнеров!!! Это моя цветовая гамма..... Сколько идей у вас возникло в голове? И у меня!" 

АТС-карточки, показанные выше - для Девушек, чьи высказывания я опубликовала! Пишите комментарии к данному посту со своими пожеланиями в плане выбора номера АТС (1-4).
А затем не забудьте выслать свои данне на newlife81@mail.ru

Для тех,  кому не досталась конфетка, но хочется создать что-нибудь с использованием нашей бумаги, ниже информация о том, где можно ее приобрести.

Для начала с гордостью представляю вам карту осуществленных поставок по городам России:


Ниже располагается список магазинов с ссылками и с указанием городов, куда уже дошла бумага или находится в пути.  Что приятно, так то, что только из Челябинска коллекцию заказали целых 4 магазина.

Москва:
  1.  Артуголок
  2.  Остров Сокровищ
  3.  Хомячок
  4.  Скрапоголики
  5.  Scrapmama
Челябинск:
  1.  I Love Scrap
  2.  ScrapMania
  3.  Scrapchic
  4.  Ассорти
Санкт – Петербург
  1.  ScrapbookSale
  2.  Скрап-Идеи
Самара:
  1.  Scrapfactory
Екатеринбург:
  1.  Марья Искусница
Таганрог:
  1.  Скрап Хобби
Оренбург:
  1.  Листочек в цветочек

Вот так ) Уверена, география будет расширятся не только на Восток, но и на Запад)

Отдельно хочу выделить те магазины, которые будут на выставке Формула Рукоделия с 4 по 7 марта, где присутствующие смогут уже вживую оценить дизайн и качество бумаги и приобрести наборы или листы коллекции по отдельности.

Артуголок (стенд Д-2, место 1)
 Скрап – Идеи (стенд Ж-1, место 2)

Мы с Лизой уже побывали на выставке Атмосфера Творчества, и очень приятно было видеть, как мастерицы смотрели нашу бумагу, а потом шли и покупали ее.  Мне бы очень хотелось посмотреть на готовые работы, сделанные на основе коллекции, - странички, открытки, альбомчики, атски и все, что угодно.

Присылайте свои работы на e-mail newlife81@mail.ru с указанием имени, ника и ссылки на пост, где можно будет посмотреть ваши работы.

Сюрпризы еще будут!!! ;)







21 комментарий:

  1. ух ты! и даже мне что-то может достаться :))) мне нравятся все АТС, но особенно последняя :)
    а когда же бумага появится в украинских магазинах? очень хочется что-нибудь сделать из нее.
    Надя, еще раз хочу поздравить вас с Лизой с запуском коллекции бумаги, это только начало и я желаю, чтобы дальше было все масштабно и так же красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный пост:)
    Поздравляю счастливицу!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне все нравятся.))))))))) но третья больше всех.
    Поздравляю победителя. Бумага просто шикарная!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю от души победителя, приз шикарный!
    АТС-ки замечательные, очень буду рада, если достанется!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как же я рада! Я никогда еще ничего не выигрывала...А тут.. такая шикарнейшая бумага! Девушки,спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителя и немножко завидую)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо) АТС и альбом великолепны!)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительницу! Такой шикарный приз!

    ОтветитьУдалить
  10. Простите, в первый раз видно не очень внимательно прочла про АТС, поэтому удалила предыдущее сообщение и пишу новое.

    Поздравляю победительницу!!!
    Ура, сейчас пройдусь по магазинным ссылкам, спасибо=)
    АТС - просто чудо!
    Жду теперь от вас обеих выпуска следующей серии Российской бумаги.
    Альбом посмотрела, очень впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. И я поздравляю счастливицу!

    И так приятно была удивлена, когда увидела свое имя в числе тех, кому достанутся эти чудесные АТС!!! Они все восхитительны, даже не знаю, какую выбрать... Наверное, всё же №2 :) Надя, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительницу! Надя, АТС просто шикарные, смотрю на них и не могу наглядеться! Есть что-то такое, и в бумаге, и в АТС, что трогает мою душу и напоминает родной городок, тепло, уют и что-то безвозвратно ушедшее, но при этом рождающее новую жизнь. Даже прослезилась от вида такой красоты :)

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день!

    Поздравляю победительницу!! и завидую слегка. :)

    но я так понимаю, что можно выбрать АТС?
    Мне нравится №1 и №3

    (robonuka)

    ОтветитьУдалить
  15. Большое спасибо! Я писала от души)
    Мне все АТС нравятся) Буду рада любой!
    ***
    Вероника GreenElefantik

    ОтветитьУдалить
  16. огромное спасибо, что отметили мой отзыв, если там что-то и осталось от АТСок, то мне любая подойдет :-)

    ОтветитьУдалить
  17. поздравляю счастливицу!!!!!!!
    и если еще можно выбирать АТС, то очень хочу первую!!!!
    Надя, спасибо большое....
    и как же опять радостно за вас...

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю девочек с победой!!!!Приятно, что мой комментарий отметили-)))))Ждем открытия сайта!!!

    ОтветитьУдалить
  19. А АТСку буду рада получить любую, так как они все стильные и модные-))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Надя, спасибо за АТС и образцы бумаги! :)

    ОтветитьУдалить
  21. Надя, такие классные АТСки!!! И бумага Ваша просто классная!!! Хочу заказать:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails