понедельник, 27 июня 2011 г.

Wisdom Card!

Всем приветик! )

Я прикупила себе несколько "Тимхолцовских" платформ для тиснения ) С одной из них просто сроднилась - фактура дерева. Покажу вам открыточку, которую сделала давным давно, но учитывая, что делала ее для челлендж-блога Творим Вместе, могу запостить только сейчас. 

Когда увидела скетч задания, никак не могла визуализировать себе композицию будущей открытки, но как-то перед сном все в голове и сложилось )))


понедельник, 20 июня 2011 г.

"Есть только одно счастье в жизни..."

Всем привет!

Вчера с Женей ездили на блошиный рынок в Измайлово. Прикольно местечко )) Накупили всякой всячины: марки, денежки, кружево и т.д. Короче, любителям стиля винтаж рекомендую)

А теперь страничка по шестому скетчу блога Творим Вместе:


Я начала делать большой альбом, так что многие последующие работы будут с идентичными фотографиями. 

На этой страничке журналинг сделан полукругом в правом нижнем углу с использованием высказывания Жоржи Санд: "Есть только одно счастье в жизни - любить и быть любимой." Ведь как ни крути, - это правда!

Всем хорошего начала недели!

вторник, 14 июня 2011 г.

Never too Late!

Всем приветик!

Как же хорошо, когда выходных не два, а три )) Всегда бы так! А еще лучше - день работаешь, два - отдыхаешь) Но пока это только в мечтах... В эти выходные, можно сказать, бездельничала: клубы, рестораны, шоппинг и день (!!!) сна! Не скрапила, но хотелось... )

Покажу сегодня вам свою открыточку, которую сделала некоторое время назад в рамках участия в ДК Творим вместе. За основу был взят лист акварельной бумаги, ну а потом пошло-поехало. Я даже не вспомню, как это все у меня получилось и наложилось )


Ну и вблизи в лучах заходящего солнца ))



вторник, 7 июня 2011 г.

DrEaMS!!!

"Мы выбрасываем бесценное время,
проводя его в мечтах, рождаемых воображением,
вскармливаемых иллюзиями и казнимых действительностью."

   Это слова Джуди Гарлэнд, американской актрисы и певицы. На мой взгляд это очень емкое высказывание, можно даже сказать, сподвигающее на действия. Я всегда была ЗА мечты, а моим лозунгом служит по жизни фраза "Мечтам положено сбываться!". Но как тонка эта грань - между реализованными мечтами и ничем неподкрепленными и в итоге пустыми фантазиями.

   Так вот эта мысль Джуди помогает не дожидаться "казни действительностью" сложившейся в голове мечты, а предпринимать шаги для того, чтобы многое, что "родилось воображением" со временем стало жизненной реальностью.

   Вот меня понесло... ) В любом случае, каждый может интепритировать эту цитату для себя по-своему, а я вам покажу страничку с ней.


Немного деталей крупным планом:






Кстати, сделала я ее в рамках участия в дизайн команде Скрап-Инфо, где и стартовало задание "Цитаты-Диалоги".

среда, 1 июня 2011 г.

GOODMAN Steak House.

Привет, привет!

Сегодня покажу вам страничку, которую я делала в рамках участия в дизайн-команде Sasya's Sketches.


 Для этой работы я использовала меморабилию. Это рекламный буклет, упаковка от сахара и визитка стейк-хауза Goodman, где мы и обедали. )

Визитку я использовала для заголовка внизу страницы, а из буклета вырезала элементы для украшения, а расположенную на обратной стороне тарелку с мясом - как основу для журналинга.

Чуть ниже будет показан журналинг крупным планом.


Детальки, детальки ):

 На календаре отмечена дата 1 мая, когда были сделаны фотографии.



Журналинг напечатан на одном листе веллума, на другом куске, который находится под - акриловой краской отмечены место текста для лучшей его видимости. Оба слоя веллума пришиты к вырезанной из буклета тарелки с мясом)



Вроде все) Надеюсь, вам понравилось)
Related Posts with Thumbnails