понедельник, 27 декабря 2010 г.

Почти PINK

Всем приветик!! )

      В настоящий момент я уже наслаждаюсь новогодним отпуском на острове Бали, но все же спешу вам показать страничку, которую делала в рамках участия в задании челлендж-блога Творим вместе.


воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Happy New Year card!

Всем приветик!!!

Начала делать новогодние открытки) Да-да, вот так вот до меня долго доходит, что на носу новый год! )

Первая для папочки в рождественской (на мой взгляд) цветовой гамме:

пятница, 10 декабря 2010 г.

Для мамы! )

   Всем приветик! )

Я с очередным миником, на этот раз для Мамы. Папе предназначенный для него АЛЬБОМЧИК очень понравился; он даже сказал, что прослезился, когда его смотрел и читал.

Маме миник сделала, вдохновившись МК Дашика. Суть заключалась в создании фона с помощью акриловой краски, креповой бумаги, кракелюра и алкогольних чернил.

Так что смотрим... )


четверг, 2 декабря 2010 г.

My ART BOOK

Всем приветик!!

Вот память... ( Совсем забыла, что вчера нужно было выложить работу, сделанную по моему же КИТу. Ну да ладно... Так вот об игре...
Чем мне нравиться игра Кит-клаб, в которую мы играем с Шелли, Лизой и Женей, так тем, что из наших китов можно создавать не только странички, но также легко получаются целые альбомчики, книжечки и т.д. Это очень сильно организует.

В этот раз кит собирала я. Мне хотелось сделать его монохромным и стильниым, и , надеюсь, что у меня это получилось.)
Я долго думала, что же сделать... Может несколько сраничек - бумага словно подсказывает композицию; или может стильный миник?? Но идея родилась сама собой... Дело в том, что времени на скрапбукинг у меня очень мало, а вот идей много и в основном они касаются каких-либо техник, приемчиков и т.д. Поэтому в свободную минутку я их реализую на какой-нибудь бумажечке или теге. Проходит время... смотрю на эту красоту - и думаю, как же я все это намутила?

Так вот я решила сделать себе помощника, книжечку, в которой предусмотрены кормашки для тегов с примерами техник, а также немного места, где бы я могла делать пометки используемых материалов, алгоритмов и т.д. Причем все бумажки для записей можно вынуть или заменить - это на тот случай, если что-то устареет или не понравиться. Небольшой такой идейничек получился... Он пока пустой, но позже выложу то, в какое хранилище идей он превратиться... )


Вот так вот выглядит обложка.
Ну а теперь посмотрим, что внутри. Но предупреждаю - фоток ооочень много ))


Related Posts with Thumbnails