понедельник, 30 августа 2010 г.

Игра Альтернатива (для участников)

      Всем приветик!
    
      Этот пост адресован участницам игры Альтернатива от Ольги (ofchinka).  В рамках этой игры, я хочу сделать альбомчик про наши с мужем путешествия за последние пару лет. Один разворот - одно место отдыха. 

      Поэтому в этом посте я решила разместить список стран/городов для того, чтобы вы смогли выбрать то, что вам по душе поскрапить ))))  Пока нас 9 (8 кроме меня), так что список такой. Если еще кто-нибудь добавиться, то список обновлю.

пятница, 20 августа 2010 г.

Скрап-Сиеста с Артуголком

      Всем приветик!
      Все руки не доходили поделиться впечатлениями о поездке на Скрап-Сиесту вместе с клубом АртУголок. Все действо происходило в Краснодарском крае на берегу черного моря 14-15 августа, так что и отдохнули на славу и поскрапили вдоволь )
      Я думаю, что девочки из АртУголока в скором времени вывесят фотоотчет о состоявшемся мероприятии, а я со своей стороны хочу отметить, что идея просто суперская и очень рада, что подписалась на нее )
  
      А вот несколько моих фоток с той поездки (фотографировала Лизавета):



среда, 18 августа 2010 г.

Моя победа

      Всем приветик!!! Не могу не похвастаться )) тем, что моя работа была признана лучшей в рамках задания Артуголка "Такой вы меня еще не видели!".

     А вот и разворот, который я выставляла на конкурс:



      Подробности можно почитать здесь и здесь.

      Я очень довольна и спасибо Артуголку! )

вторник, 10 августа 2010 г.

Уютная открыточка

      Всем приветик! В окно выглядывать в субботу было по крайней мере не приятно, хотя к толще дыма и пробивающемуся сквозь смог розовое солнце уже начинаешь привыкать. Благо есть любимое дело. ) Так что спасаясь кондиционером и воздухоувлажнителем в рамках участия в дизайн-команде LovelyMoments получилась вот такая вот открыточка для моего любимого папочки:


   И крупным планом книжечка из вырванной странички:



...GIRL

   И снова здравствуйте! Не смогла остановиться и сделала парную страничку к своей работе LUCKY. Как и прежде вдохновило задание Артуголка "Такими вы нас еще не видели!!!". Ну а очень интересный скетч от Practical Scrappers пришелся как нельзя кстати:


воскресенье, 8 августа 2010 г.

Использование молнии при создании открытки (МК).

      Всем приветик!  Сегодня я расскажу и покажу, как использовать молнию из швейной фурнитуры на примере вот такой вот открыточки:


   Вид сзади:



REMEMBER

    Всем привет! Продолжаем творить..) Погода располагает)))
    Я уже делала работу в стиле Clean&Simple. И вот еще одна:


      Мне нравится сочетание розового и серого, так что задание Мира скрапбукинга прям по адресу, а скетч #22 от Sasya sketches очень хорошо сочетается со стилем Clean&Simple, что входит в задание Stamp, Scrap and Doodle Saturday.

     Материалы:
    - Бумага для скрапбукинга Gaia, кардсток
    - Штамп Technique Tuesday, нанесенный чернилами Stazon
    - розовая атласная тесьма и сетка.

Всем спасибо, что заходите и комментируете работы! )

четверг, 5 августа 2010 г.

LUCKY...

      Всем привет! Наконец то воспользовалась новым принтером и распечатала свои фотографии с фотосессии... Вспомнила о них, увидев задание Артуголка, а скетч от Practical Scrappers подсказал структуру странички.

   Давно хотела использовать в работе кирпичную стену. И вот свершилось:


Related Posts with Thumbnails